Организационное совещание опорного центра KidSkills

Категория: Новости

WxoocUvITek

cFsuTFCxOBI

Новый учебный год 2021-2022 для Центра координации образовательных учреждений Невского района по направлению KidSkills начался торжественно!
22 сентября 2021 года в стенах ИМЦ Невского района состоялось торжественное подписание договора о социальном партнерстве между Центром координации, в лице Францужан Екатерины Валентиновны, руководителя Центра и заведующего ГБДОУ №128, и АНО ДПО "МАСПО", в лице Овсянникова Романа Юрьевича, ректора академии! Уже намечены совместные планы, которые будут реализованы совместно с ОУ Невского района. Мы ждём отличных результатов наших обучающихся в соревнованиях KidSkills!
На встрече с заместителями руководителей и ответственными за раннюю профориентацию обсуждались вопросы изменений Положения о региональном чемпионате KidSkills в 2021-2022 году и ресурсных возможностях АНО ДПО "МАСПО" - об этом рассказала Вечер Марина Вячеславовна, проректор АНО ДПО "МАСПО", доктор философии в области психологии, кандидат психологических наук.
Информируя участников вебинара, ответственных за профориентацию, Воронкина Ксения Алексеевна, методист Центра координации, осветила план работы на 2021-2022 учебный год, рассказала о цифровых пространствах Центра, созданных для оптиального взаимодействия участников движения в Невском районе. Благодарим Отдел образования Администрации Невского района Санкт-Петербурга за поддержку Центра координации. А так же Информационно-методический центр Невского района, и лично директора - Осипенко Галину Ивановну, за гостеприимство и помощь в организации встречи.
Для всех участников мероприятия продолжение следует! Будущая встреча уже в конце сентября! Следите за новостями!